Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре среди малышей прошли соревнования «Здоровячки—2019» (ВИДЕО, ФОТО)

​​​​​​​Команда детского сада «Солнышко» стала победителем в спортивных соревнованиях «Здоровячки–2019», организованных среди воспитанников городских детсадов.

В одиннадцатый раз собрались юные любители спорта со своими старшими наставниками на эту спортивную игру-соревнование, приуроченную ко Всемирному дню здоровья.

Кроме команды-победителя, в конкурсе участвовали воспитанники старших групп также из детских садов «Родничок», «Колосок», «Теремок». Каждая команда состояла из шести ребят. Все они были в единой для команды форме, с названием и эмблемой. Конкурсанты выступили с приветствием к членам жюри, группам поддержки, зрителям, в числе которых были их сверстники, а также родители, бабушки. Затем прошли эстафеты, и здесь каждый участник постарался показать сноровку, ловкость, смелость, смекалку, быстроту действий, умение работать в группе. Словом, ребятам пришлось пройти много испытаний, показав свою физическую подготовку в упражнениях с мячом, обручем, скакалкой и другими предметами. Дети соревновались и в таких играх-эстафетах, как «Баскетбол», «Донеси и попади в цель», «Доктор Айболит» и других. Активно проявили себя и группы поддержки, поддерживая юных спортсменов не только возгласами, но и танцами.

В результате упорной борьбы второе место досталось команде детского сада «Родничок», а третье поделили воспитанники «Колоска» и «Теремка». Последним двум командам достались футбольные мячи, традиционные призы от спортивной школы.

Участников состязаний приветствовал начальник районного отдела образования Александр Ермилин, возглавлявший судейскую коллегию. Все конкурсанты награждены грамотами, символическими медалями, памятными призами.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев