Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре состоялся праздник в честь Дня России (ФОТО)

​​​​​​​Праздничные мероприятия, посвящённые Дню России, в городе начались с участия во Всероссийской акции «Парад дружбы народов».

Она проводилась под лозунгом «Дружба народов – богатство России и нашего Татарстана».

Торжественное шествие по улицам Пионерской, Нагаева, 40 лет Октября, Хирурга Шеронова возглавили представители всех национально-культурных объединений города и сёл Спасского района. В национальных костюмах, под музыкальное сопровождение они вышли на центральную площадь, где их приветствовал руководитель исполнительного комитета Валерий Осокин.

--День России -- праздник довольно-таки молодой, -- отметил он, -- но он объединяет людей всех национальностей в единую семью. За свою многовековую историю Россия пережила немало потрясений, но страна с достоинством вынесла все испытания. Надеемся, что она и впредь будет такой же сильной, могучей державой…

Реклама

Затем началась концертная программа, в ходе которой звучали песни на разных языках. Во время мероприятия четырнадцати юным спассцам были вручены паспорта. Этот главный документ ребятам вручил начальник отдела полиции Александр Иванов, который поздравил их с этим знаменательным событием в жизни, а всех присутствовавших – с замечательным праздником.

#ЯРоссия

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник день россии