Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 Марта

Накануне Международного женского дня 8 Марта, в Болгаре, на сцене районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый этому замечательному празднику, который был подготовлен силами мужчин.

Как и в прошлые годы, в такие праздничные дни зал Дома культуры был полным. Конечно же главными зрителями в этот день здесь были дамы всех возрастов, и всё внимание было уделено только им.

С самого начала концерта ведущие, а это были, конечно же, мужчины, и их помощники зарядили зрителей весёлым настроением на весь вечер. Своим талантом и мастерством прекрасную половину человечества порадовали Виктор и Иван Савиновы, Рустам Холмирзоев, Алексей Корчагин, СарымНасыбуллин, Евгений Кременсков, Анатолий Молодов, Сергей Журавлёв, Айдар Валиуллин. От имени всех мужчин Болгарской исламской академии женщин поздравил Амир Белялов, исполнивший прекрасную восточную мелодию на струнном музыкальном инструменте саз. Бурю аплодисментов вызвало выступление самых юных участников концерта – мальчиков из детского сада «Теремок» исполнивших задорный танец.

Концерт удался на славу. Здесь были и песни, и монологи, и танцы. Было много юмора, веселья, тёплых и нежных слов в адрес женщин, а они, в свою очередь, искренне благодарили самодеятельных артистов за их поздравления щедрыми аплодисментами.

Реклама

Поднявшийся на сцену руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин тепло поздравил всех женщин с прекрасным праздником весны, пожелав им счастья, благополучия, любви окружающих, весеннего настроения и всего самого наилучшего! Он также поблагодарил организаторов за такой замечательный концерт, в течение которого артисты никому не давали скучать и зал не смолкал от аплодисментов.

-- Молодцы наши мужчины! – искренне делились после концерта своей радостью многие горожанки, - И раньше мужчины выступали на сцене, но эти просто молодцы! Постарались от души… Спасибо

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Концерт был замечательный. Огромное спасибо всем организаторам, дай Бог всем здоровья, счастья, благополучия в семье и всего самого наилучшего!!!

    2
    X