Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре прошла ярмарка вакансий (+фото)

В пятницу, в Болгаре, в кинотеатре «Октябрь» прошла, ставшей уже традиционной, ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. Как и в предыдущие годы, на ярмарке всем интересующимся были предложены вакансии рабочих мест в таких сферах как строительство, здравоохранение, культура, коммунальное хозяйство, ветеринарное объединение и другие. Сюда были приглашены руководители предприятий и...

В пятницу, в Болгаре, в кинотеатре «Октябрь» прошла, ставшей уже традиционной, ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.

Как и в предыдущие годы, на ярмарке всем интересующимся были предложены вакансии рабочих мест в таких сферах как строительство, здравоохранение, культура, коммунальное хозяйство, ветеринарное объединение и другие. Сюда были приглашены руководители предприятий и организаций, главы сельских поселений, безработные граждане, ищущие работу, учащиеся городских школ, техникума отраслевых технологий. Проводили ярмарку исполнительный комитет района и Центр занятости населения.

Основным направлением деятельности органов службы занятости населения является содействие гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям необходимых работников. Такое мероприятие как ярмарка вакансий как раз и является одной из форм такого взаимодействия.

В пленарной части ярмарки вакансий перед собравшимися выступили директор Центра занятости населения района Газизулла Ахметзянов, декан Казанского Государственного аграрного университета Людмила Пухачёва, начальник отдела военного комиссариата РТ по Спасскому району Ильхам Мидхатов, представитель управления сельского хозяйства и продовольствия Ольга Шмелёва, заведующая кафедрой логистики института экономики, управления и права Гузель Таишева, заместитель директора СТОТ по воспитательной работе Татьяна Тележникова, заместитель руководителя исполнительного комитета Рушания Закирова и другие.

Также в фойе кинотеатра специалисты учреждений давали всем интересующимся более подробную информацию о месте работы и об условиях трудоустройства. Всего здесь было предоставлено 11 предприятий города и 3 учебных заведения. За время работы ярмарку посетило около 100 человек, некоторые из них брали у представителей направления для дальнейшего трудоустройства на заинтересовавшие их предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев