Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре прошла встреча с предпринимателями

​​​​​​​В среду, в Болгаре состоялась встреча предпринимателей района с помощником Президента Республики Татарстан Фаридом Абдулганиевым, на которой обсуждались актуальные вопросы.

Владимир КОРНИЛОВ

В мероприятии также принимали участие представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Мария Лукоянова, руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, предприниматели района, руководители и представители заинтересованных учреждений и ведомств.

Фарид Султанович рассказал о развитии предпринимательской деятельности в республике, о реализации производимых товаров. Он приводил примеры того, как заинтересованные в собственном бизнесе граждане используют для раскрутки информационное пространство, рекламу и социальные сети. А некоторые, инертные предприниматели, не владеющие информацией о потребностях людей в своей местности, не могут предложить свою продукцию даже у себя. Потому нужно чётко знать в каком направлении двигаться дальше, как развиваться.

Местные предприниматели воспользовались возможность задать вопросы, касающиеся вывоза твёрдых бытовых отходов, формы оплаты договоров на вывоз мусора, оптимизации налогообложения, реализации алкогольной продукции. На некоторые вопросы ответы были даны сразу, а другие приняты к работе и по ним ответ будет предоставлен позже.

В завершение встречи Фарид Абдулганиев отметил, что обстановка по предпринимательской деятельности в республике сейчас стабильная, пожелал всем дальнейших успехов и добавил, что по возникающим проблемным вопросам, предприниматели могут письменно или по звонку обращаться непосредственно к ним. Такая практика по прошлым годам у них имеется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар встреча предприниматели