Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре прошел день призывника

День призывника прошёл в минувший вторник в районном Доме культуры.

Каждый настоящий мужчина обязан выполнить свой воинский долг перед Родиной. Об этом и напоминают будущим воинам во время торжественных проводов в армию. И в этот день в зале собрались родители, близкие и друзья, старшие наставники призывников. 

Ряды Вооружённых Сил пополнят в этот осенний призыв двадцать пять юношей из нашего района. Служить им предстоит практически во всех регионах нашей необъятной Родины. Воинским мастерством ребята будут овладевать в различных родах Вооружённых Сил – военно-десантных, военно-космических, сухопутных (мотострелковые, танковые, артиллерийские, пограничные подразделения) и других.

С приветственным словом и напутственными пожеланиями к новобранцам обратился руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, отметив что армия – это тот этап в жизни каждого мужчины за время которого закаляется характер, воспитывается воля, крепнет дух, приобретаются настоящие друзья и верные товарищи. Потому служба – отличная возможность проверить себя, понять, на что способен не только физически, но и морально.

Хорошее настроение в зале создали самодеятельные артисты – Камилла Вафина, Рустам Холмирзоев, Рамиля Исхакова, Иван Савинов, Кирилл Моисеев, ансамбль «Волжские зори» и другие. 

Пожелаем же и мы нашим ребятам хорошей службы, верных товарищей и скорейшего возвращения!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: призывники