Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре проходит сельскохозяйственная ярмарка (+ФОТО)

​​​​​​​В субботу, на рыночной площади Болгара всех желающих приглашала ярмарка, на которой была представлена продукция местных фермеров, предпринимателей, учреждений образования.

Рано утром на Рыночную площадь прибыли со своей продукцией практически все хозяйства района, многие индивидуальные предприниматели, представители учреждений образования. Желающие могли приобрести здесь зерно, сено, солому, картофель, мясо, рыбу, фрукты, овощи и многое другое.  Очень бойко торговля шла у прилавков с мясом, рыбой, также быстро, прямо с машин, расходилась пшеница, да и другие товары тоже не задерживалась долго.

Одним из первых ярмарку посетил глава района ФаргатМухаметов. Он пообщался с фермерами и покупателями, пожелал всем удачного и доброго дня. Большой интерес у него вызвала продукция и представленные изделия учреждений образования – овощи выращенные на пришкольных участках, поделки из разноцветного материала, вязаные бусы, керамика и многое другое выращенное и изготовленное учащимися вместе со своими педагогами.

А работники районного Дома культуры дарили всем праздничную, задорную музыку и исполняли полюбившиеся всем песни на татарском и русском языках и даже с цыганскими мотивами. Поэтому пожалуй никто не ушёл с ярмарки без покупок и без хорошего настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар ярмарка сельхозпродукции