Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спасских передовиков поздравил глава района соседней области Василий Половинкин

Глава Администрации Старомайнского района передал поздравления от руководства Ульяновской области.

На слёт передовиков Спасского района приехал Глава Администрации Старомайнского района Ульяновской области Василий Половинкин. Он отметил, что наши районы живут добрыми соседями. 

«Слышал, что земледельцы Спасского района собрали 165 тысяч тонн зерна. Хочу похвалится, что мы нынче поравнялись с вами – в Старомайнском районе тоже собрали 165 тысяч и ещё 800 килограммов зерна. За такими высокими результатами стоит огромный труд людей, которые бьются в полях за каждый колос. И этим трудом они прославляют свою малую родину», – заявил Половинкин.

Также он добавил, что сегодняшнего праздника нет ни в одном календаре, но руководство каждого района считает своим долгом со всей торжественностью чествовать передовиков производства.

В завершении поздравительно речи Василий Половинкин передал сердечные поздравления и наилучшие пожелания от всего Старомайнского района, от себя лично и от руководства Ульяновской области.

Реклама

Василий Геннадьевич от души пригласил всех спассцев в гости в Старомайнский район и заметил, что на базе Старомайнской районной больницы вскоре будет открыт пункт гемодиализа. Медицинской помощью могут воспользоваться все желающие.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X