Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спасские коммунальщики неплохо подготовились к отопительному сезону

Погода всё настойчивее напоминает нам о предстоящей осени, заставляя задуматься об очередном отопительном сезоне.

К нему, как выяснил наш корреспондент, основательно подготовлены все котельные теплового хозяйства ООО «Спасские коммунальные сети».

В него входят три больших котельных, находящихся непосредственно в городе, а также ещё четыре: исламской    академии, две – в Белой мечети и на водозаборе. Кроме того, шесть мини-топочных обслуживают организации и многоквартирные дома.

По всем котельным была проведена тщательная ревизия, чтобы выяснить, что необходимо отремонтировать и отладить в первую очередь. В результате там, где возникла необходимость, заменили насосное оборудование и запорную арматуру. Госповерку прошли измерительные приборы.

Ремонтные работы вела бригада под руководством начальника теплового хозяйства Фарида Акчурина и мастера Николая Пенькова. 

Реклама

Параллельно с этим проводилась промывка и опрессовка системы отопления жилых многоквартирных домов, а также зданий предприятий, учреждений города по заявкам. Эти работы выполняла бригада жилищно-эксплуатационного управления под руководством мастера Александра Самышева.

По словам главного инженера ООО «Спасские коммунальные сети» Константина Скляренко, все члены бригады,  задействованные в подготовке к отопительному сезону, обладают достаточным опытом, трудятся ответственно и старательно. 

– Благодаря им мы сможем начать отопительный сезон в положенные сроки, а пройдёт он, будем надеяться, в штатном режиме, то есть без каких-то особых сбоев, – отмечает он. 

В настоящее время коммунальщики наносят, можно сказать, последние штрихи, проводя в котельных незначительный косметический ремонт.

Фото Руслана Хамидуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасский район коммунальные сети отопительный сезон