Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Соревнования «Лыжня Татарстана–2016» пройдут в Спасском районе в День Святого Валентина

В предстоящее воскресенье в районе пройдут традиционные массовые соревнования «Лыжня Татарстана-2016» в рамках всероссийской акции. Они проводятся с целью популяризации лыжного спорта, укрепления здоровья населения, выявления сильнейших лыжников, привлечения участников к выполнению нормативов ГТО. Любители лыжных гонок соберутся в районе городского ипподрома. Приём заявок на участие - с 9.30 до...

В предстоящее воскресенье в районе пройдут традиционные массовые соревнования «Лыжня Татарстана-2016» в рамках всероссийской акции.
Они проводятся с целью популяризации лыжного спорта, укрепления здоровья населения, выявления сильнейших лыжников, привлечения участников к выполнению нормативов ГТО.
Любители лыжных гонок соберутся в районе городского ипподрома. Приём заявок на участие - с 9.30 до 10.30 в ДЮСШ «Олимп». Начнутся соревнования в 11 часов, после церемонии открытия.
Принять участие в гонках может каждый желающий при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Победителей ждут награды. Специальные призы предусмотрены также для самого юного и самого старшего участников.
Фото из архива "Новая жизнь".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования лыжня