Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Снегопад не застал врасплох

Первый снег, выпавший в довольно большом количестве, не стал неожиданностью для работников ООО «Сувар «Б». В четыре часа утра снегоуборочная техника уже выехала на дороги, и к началу рабочего дня они в основном были расчищены.

По словам инженера предприятия Сергея Князева, предстоящая зима не должна доставить особых хлопот водителям автотранспорта и пешеходам. Во всяком случае, коллектив приложит все усилия к тому, чтобы вовремя освобождать проезжую часть дорожного полотна и тротуары от снега. Работники к этому готовы, а имеющаяся техника позволяет рассчитывать на то, что с этой задачей они справятся.
В этом будут задействованы, в частности, три КамАЗа с отвалами, два трактора МТЗ-82 с отвалами и роторами, два автогрейдера, К-700 с клином, три ручных снегоуборщика и т.п. То есть техническая база подготовлена основательно, в полном наборе, и даже в экстремальных ситуациях, что характерно для последних зимних сезонов, не должно возникнуть неразрешимых проблем.
Заготовлено 300 тонн песчано-соляной смеси. Этого количества вполне достаточно для того, чтобы приводить в порядок дороги во время гололёда.
Тракторист Михаил Вакуров (верхний снимок) имеет большой производственный опыт. В его распоряжении трактор МТЗ-82, на котором он обычно занят на самых ответственных участках. На этого труженика можно во всём положиться.
Неплохо зарекомендовали себя также Рустем Зайнуллин и Павел Лазарев. Они умело управляют ручным снегоуборщиком.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: уборка

2
X