Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С присущим старанием

Недавно в каждой квартире строящегося жилого дома по улице Гордеева, 20 А были запущены газовые котлы.

Эту операцию выполняли строители ООО «СанТехмонтаж», которые в прошлом году прошли обучение и получили специальные допуски к такому виду работ. Теперь в квартирах тепло, благодаря чему стало возможным начать их внутреннюю отделку.
Нынешней зимой у членов этого коллектива было много забот. Сильные морозы дали о себе знать, и вода в многоквартирных домах то и дело перемерзала. Выезжать на вызовы приходилось практически ежедневно, с утра до вечера. В отдельных случаях работы по отогреву систем водоснабжения приходилось выполнять в течение целого дня. Но предпринимались все необходимые меры, чтобы перебоев в обеспечении горожан водой не было.
Возникали определённые проблемы и с отопительными системами, поскольку батареи в подъездах многоквартирных домов также выходили из строя из-за переохлаждения. Но и с этой задачей ремонтники справлялись неплохо. А ведь в сфере их обслуживания находится 62 многоквартирных дома. И если были какие-то задержки, всё равно в конечном итоге ремонтники доводили начатое дело до конца.
В коллективе ООО «СанТехмонтаж» - в основном молодые труженики. Но они тем не менее успели освоить свои основные задачи и обязанности, выполняют их, можно сказать, на отлично. В последнее время бригада этой организации была занята на ремонте здания поликлиники, где проводился монтаж систем отопления, канализации и водоснабжения.
А что касается дома по улице Гордеева, то членами этого коллектива здесь была произведена подводка всех наружных и разводка внутренних коммуникационных систем - водопровода и канализации.
После окончания отделочных работ бригада ООО «СанТехмонтаж» приступит к установке и подключению раковин, унитазов и ванн. Впереди у ремонтников даже только на этом строящемся объекте немало дел, которые они, безусловно, выполнят с присущими им старанием, ответственностью и качеством.
На снимке: слева направо инженер ООО «СанТехмонтаж» Сергей Марюхов, Алексей Мишенькин, слесари Игорь Смирнов, Андрей Колотков.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство

2
X