Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Накануне долгожданных и радостных праздников - Нового года и Рождества с поздравлениями и напутствиями к землякам обратился глава района Камиль Нугаев. Вот и подошёл к концу ещё один год, и до встречи 2015-го остались считанные часы. Каждому из нас, говорится в обращении, независимо от возраста, вероисповедания, гражданских убеждений, хочется, стоя...

Накануне долгожданных и радостных праздников - Нового года и Рождества с поздравлениями и напутствиями к землякам обратился глава района Камиль Нугаев.
Вот и подошёл к концу ещё один год, и до встречи 2015-го остались считанные часы. Каждому из нас, говорится в обращении, независимо от возраста, вероисповедания, гражданских убеждений, хочется, стоя на пороге Нового года, верить в лучшее будущее, и мы возлагаем на это огромные надежды, желаем друг другу только доброго и хорошего. Это очень тёплые и весёлые праздники, которые принято встречать в кругу самых близких людей.
В то же время это ещё и рубеж, который заставляет оглянуться назад и оценить сделанное за прошедший год, а также наметить планы на будущее. Этот год останется в нашей памяти тем, что мы встречали у себя Огонь Олимпиады «Сочи--2014», а такой чести удостаивается не каждый большой город и регион. И мы гордимся этим! Событием мирового масштаба стало включение Болгарского историко-архитектурного музея-заповедника в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мы долго шли к этому, и труды всех жителей Спасского района не были напрасными, благодаря чему Древний Болгар обретает всё большую всемирную известность. За это мы безгранично благодарны Президенту Республики Татарстан Рустаму Нургалеевичу Минниханову, правительству республики и, конечно же, Минтимеру Шариповичу Шаймиеву за поддержку и всестороннюю помощь.
Несмотря на сложные климатические условия, в прошедшем году нам всё-таки удалось добиться неплохого урожая, мы также продолжали строить жильё, дороги, клубы, фельдшерско-акушерские пункты, спортивные объекты, детские площадки, вели капитальный ремонт школ, других объектов. Спассцы достойно проявили себя в спорте, на сценических площадках как в республике, так и далеко за её пределами, определённые успехи достигнуты в образовании, здравоохранении и других жизненно важных сферах. Это говорит о том, что мы не стояли на месте, а динамично, вместе с республикой и страной, развивались дальше. Были, конечно, и трудности, и нам приходилось координировать свои планы. Но благодаря тому, что мы были единым целым, поставленные задачи были выполнены.
И сегодня, невзирая на сложную обстановку в мире, мы не намерены отказываться от намеченных целей, которых, подчёркивается в обращении, должны достичь, и в этом нам опять-таки помогут сплочённость, единство, дружба и взаимопонимание.
Глава района благодарит всех за честный, добросовестный труд и желает крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благоденствия, домашнего уюта, тепла и всяческих благ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев