Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Реконструкция – полным ходом

Большой объём работ предстоит выполнить энергетикам, занятым в настоящее время на реконструкции высоковольтных и низковольтных линий электропередач города.

На эти работы привлечено в общей сложности около 70 человек, большинство из которых - представители ООО «Энергостройсервис». Однако и нашим специалистам дел хватает: все подготовительные вопросы оперативно решаются силами работников Спасского района электрических сетей. Весь световой день, можно сказать, они заняты до предела. В течение зимы планируется произвести 70 процентов общего объёма запланированных в связи с реконструкцией работ, и, судя по всему, энергетики справятся с намеченными задачами.
Для проведения всех необходимых операций привлекается большое количество специализированной техники - краны-автоподъёмники, буры, манипуляторы и т.д. Это вкупе со старанием и добросовестным отношением к делу позволит энергетикам уложиться в оптимальные сроки. А жители города, которым приходится на некоторое время оставаться без света, в основном с пониманием относятся к этому, ведь в конечном итоге преобразования направлены на более качественное и надёжное обеспечение города электроэнергией.
На снимке: во время работ на одной из городских улиц.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: реконструкция