Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Пусть сбудутся желанья и мечты!

В канун Нового года к жителям района обратился глава района Камиль Нугаев.

Все мы, независимо от возраста, ждём этого праздника с особым чувством, говорится в поздравлении, строим планы и верим в то, что наступающий год принесёт нам больше радостей и удач. Так оно и должно быть: если человек не потерял чувства оптимизма, он может многого добиться в жизни, успешно реализовать свои знания и способности.
А основания для этого у нас есть. Благодаря реализации приоритетных национальных проектов всё ощутимее становятся изменения к лучшему в сельскохозяйственном производстве, в здравоохранении, в образовании, культуре, спорте, социальной сфере, пенсионном обеспечении, в снабжении граждан жильём и многом другом. Несмотря на сложные климатические условия, земледельцы района вырастили неплохой урожай зерновых и кормовых культур. Заметно укрепилась материально-техническая база лечебных и образовательных учреждений: сданы в эксплуатацию два современных модульных фельдшерско-акушерских пункта, проведён капитальный ремонт в Антоновской и первой городской школах, ремонт амбулаторий. В распоряжение новосёлов переданы новые дома, построены и отремонтированы десятки километров дорог. Заметны улучшения и в других областях производства.
Огромный шаг благодаря поддержке и помощи руководства республики сделан в духовно-культурном развитии нашего края, включая археологические изыскания, реставрацию памятников Древнего Болгара, строительство новых объектов - комплекса Белой мечети, Музея хлеба и других. Всё это привлекло к нам более 130 тысяч туристов. На нашей богатой историей земле проходят различные фестивали, слёты, соревнования… И мы не намерены останавливаться на достигнутом.
Для всех нас, отмечается далее, уходящий год был наполнен множеством событий. А новый год, как всегда, не только открывает перспективы, но и ставит другие задачи, которые благодаря профессионализму, настойчивости нам решить по силам. Вместе мы многое сумеем сделать для блага нашего района.
Глава района пожелал спассцам всего самого доброго - крепкого здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, удачи в делах! Пусть наступающий год для всех станет годом новых свершений, пусть в каждом доме всегда царят мир, покой и благополучие!
* * *
С наступающим Новым 2013 годом всех жителей района поздравил Политсовет Спасского отделения политической партии «Единая Россия».
В поздравлении выражены пожелания крепкого здоровья, благополучия, исполнения мечты, успехов в работе, учёбе, творчестве! Пусть для каждого новый год будет годом свершений, достижений новых вершин!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравления