Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Преобразования – в лучшую сторону

В конце прошлой недели на участке Спасской районной эксплуатационно-газовой службы состоялось торжественное открытие административного здания участка, мастерской, проходной с функциями аварийно-диспетчерской службы после капитального ремонта.

Владимир КОРНИЛОВ.
«НЖ».
Он длился почти два года, и теперь эти помещения просто не узнать: они стали и светлее, и как будто просторнее и, конечно, во многом удобнее для работников. Во многом обновлена мастерская, где также проведён ремонт европейского уровня. Светлые боксы для технического осмотра, ремонта и стоянки спецавтотранспорта, современная топочная, уютно оборудованная комната быта для рабочих с раздевалкой, душем, туалетом - всё это впечатляет. Преобразились также проходная и диспетчерская. При ремонте были использованы современные технологии и материалы, помещения оснащены в соответствии с требованиями.
На торжественном мероприятии, приуроченном к открытию объектов, присутствовали глава Спасского района Камиль Нугаев, начальник ЭПУ «Чистопольгаз» Александр Малюков, а также главы сельских поселений района, руководители городских предприятий, сотрудники газовой службы.
Как отметил Александр Малюков, в дальнейшем планируется продолжение реконструкции и ремонта помещений гаража, склада для баллонов сжиженного газа, других объектов. То есть останавливаться на достигнутом в плане улучшения материально-технической базы здесь не будут.
- Многие из горожан помнят, каким раньше был горгаз, как мы его все называем, - сказал глава района Камиль Нугаев. - И каким он стал сейчас… Созданы все условия для плодотворного труда, и мы надеемся, что коллектив будет отлично трудиться на благо родного района.
После торжественной части была по традиции разрезана ленточка перед входом в административное здание участка, гости осмотрели помещения.
На снимках: ленту разрезает глава района Камиль Нугаев; так выглядят сегодня обновлённые здания участка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капремонт