Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мечты о бассейне становятся явью

Строительство бассейна в нашем городе, а ввода в эксплуатацию этого объекта с нетерпением ожидают многие любители водных видов спорта и обычного плавания, ведётся полным ходом. В настоящее время завершены работы по формированию внешнего контура здания, а также по подводке некоторых наружных инженерных сетей, то есть к объекту подтянуты вода и...

Строительство бассейна в нашем городе, а ввода в эксплуатацию этого объекта с нетерпением ожидают многие любители водных видов спорта и обычного плавания, ведётся полным ходом.
В настоящее время завершены работы по формированию внешнего контура здания, а также по подводке некоторых наружных инженерных сетей, то есть к объекту подтянуты вода и электричество. В процессе завершения находится оборудование канализационной, газо- и теплоснабжающей систем.
Заканчивается отделка входной группы, ведётся внутренний монтаж системы отопления. И как только в здание будет подано тепло, продолжатся внутренние отделочные работы.
В общей сложности их, безусловно, ещё много, отмечает заместитель руководителя исполнительного комитета района Наталья Казакова, но дело движется. Финансирует строительство республиканский бюджет. Объект возводится силами коллектива ООО «Апекс-Татарстан» с привлечением наших субподрядных организаций. Например, подводкой канализации, газоснабжения занимается ООО «Газсантехсервис»: на счету этого коллектива немало объектов, где были приложены старания и умения его членов.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев