Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Капремонт крыши ведется в одном из жилых домов Болгара

Новую крышу в скором времени обретёт двухэтажный многоквартирный жилой дом, что находится на улице Парковой в Болгаре. К работам на этом объекте две недели назад приступили работники ООО «РегионСтрой» в рамках реализации республиканской программы по капитальному ремонту жилья. Им предстоит полностью разобрать старую крышу и с учётом современных технологий установить...

Новую крышу в скором времени обретёт двухэтажный многоквартирный жилой дом, что находится на улице Парковой в Болгаре.
К работам на этом объекте две недели назад приступили работники ООО «РегионСтрой» в рамках реализации республиканской программы по капитальному ремонту жилья. Им предстоит полностью разобрать старую крышу и с учётом современных технологий установить новую, гораздо более удобную и надёжную, что, несомненно, радует жильцов. В перечень проводимых операций входят замена устаревшей стропильной системы, обрешётки, устройство карниза, ремонт вентиляционных труб, которые будут утеплены и обшиты профнастилом. Чердачное помещение очистят, застелют специальной плёнкой, утеплителем, укрепят армированной бетонной стяжкой. А чтобы она не теряла прочности, для передвижения будут проложены деревянные трапы.
Нужно отметить, что ведутся работы с учётом того, чтобы жильцы верхнего этажа не испытывали неприятностей из-за осадков, то есть по частям. Как отмечает бригадир Кабир Минатуллин, через неделю стропильная система будет готова, после чего строители приступят к утеплению чердака, а затем, с поступлением, профнастила, - и к завершающей стадии возведения новой крыши.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ремонт