Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

К концу новогодних праздников коллектив ООО Сувар «Б» приступил к вывозу снега с улиц Болгара

​​​​​​​Новогодние каникулы, которых с нетерпением ждут и дети, и взрослые, нынче оказались очень богатыми на снегопады.

За каких-то несколько праздничных дней выпала месячная норма снега, и потому дорожникам пришлось не только расчищать улицы, но и срочно заняться его вывозом с зауженных центральных улиц города и перекрёстков. Это в первую очередь продиктовано обеспечением безопасности при осуществлении дорожного движения.

Уже в первые три дня за город, на специальный полигон, который был подготовлен заранее работниками этой же организации, отправлено полторы тысячи кубометров снежной массы. В этих операциях принимали непосредственное участие Александр Палагин и Сергей Ласевич на погрузчиках, Павел Вакуров, Артём Тегулёв, Алексей Шмагин и Сергей Крайнов на мощных самосвалах.

--Эта зима намного превосходит предыдущие по количеству выпавшего снега, -- отмечает главный инженер Сергей Князев. – Если в прошлые годы вывозить его мы начинали в середине—конце февраля, то нынче приступили к этим неотложным работам гораздо раньше. Такие правила диктует нам природа… Но как бы то ни было, а коллектив обязан справиться со своей задачей, и для этого у нас есть все возможности.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев