Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

И разнообразие, и качество

Недавно ООО «Спасский хлебокомбинат» стал обладателем гранта в сумме 1 миллион 400 тысяч рублей. Он был присуждён по результатам конкурса, условия которого предполагали разработку и защиту бизнес-плана.

Средства предполагается потратить на приобретение новой линии по выпуску батонов. Это, безусловно, позволит сделать более разнообразным ассортимент выпускаемой предприятием продукции, улучшить её качество.
Что касается ассортимента, то он обновляется постоянно. Так, буквально в последнее время на прилавки торговых точек стали поступать такие новые сорта хлебобулочных изделий, как хлеб «Русь» с отрубями, батон «Витушка», сметанные лепёшки, «кармашки» с творогом. А всего хлебокомбинат выпускает где-то десять видов хлебобулочной продукции, среди которой особой популярностью у покупателей пользуется по-прежнему ржаной хлеб.
Не залёживаются на прилавках и макаронные изделия - их производится шесть видов, а также продукция кондитерского цеха. Кексы, несколько сортов печенья, пряников, пироги пользуются определённым спросом, так как по своим вкусовым качествам не уступают тем, что предлагают другие производители.
Надо заметить, продукция хлебокомбината поступает не только в магазины города и сёл нашего района, но и Алькеевского, Старомайнского, где также находит своего покупателя.
Как отмечает генеральный директор предприятия Елена Мухамедова, в коллективе трудятся настоящие мастера своего дела, хорошо знающие все тонкости технологического процесса. Они стараются держать марку, выполнять доведённые задания и выпускать только качественную продукцию. Ведь вкусный свежий хлеб на столе - это тоже залог здоровья и хорошего настроения.
На снимках: М.Лукашова, О.Данилова, С.Голованова (вверху); (слева направо) Н.Калисанова; Е.Черникова.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс