Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ещё один дом – под новую крышу

Капитальный ремонт кровли дома по переулку Профсоюзному, 1 успешно ведут в настоящее время работники ООО «Спасагрострой».

В процессе ремонтных работ запланировано заменить стропильную систему, обрешётку, утеплить чердачное помещение, а самое главное - покрытие будет из профнастила, гораздо более надёжное и практичное, чем шиферное. На чердаке уложат плиты повышенной жёсткости из минеральной ваты, поверх которой пойдёт бетонная стяжка с армированием. Отремонтируют и вентиляционные каналы.
Все эти операции выполняют члены одной бригады Виталия Петрянкина, в состав которой входят Виталий Унькин, Александр Игнатьев, Николай Ефрейторов, Владимир Петрянкин, Владимир Макаркин, Николай Буланов. Трудятся они слаженно и, как отмечают сами жильцы этого дома, всё делают очень аккуратно. К 15 мая этот дом, как и многие другие в городе, будет стоять под новой крышей.
В рамках республиканской программы по капитальному ремонту сейчас силами этого же коллектива ведётся замена деревянных оконных блоков на новые, пластиковые, и внутренних дверей в Никольской средней школе. Кроме того, здесь будет утеплена кровля, осуществлён ремонт канализационной и водопроводной внутренних систем, входной группы. Планируется и устройство раздельного санузла.
А в центральной районной больнице бригада штукатуров-маляров Артёма Маркаряна заканчивает отделочные работы в связи с установкой грузопассажирского лифта.
Усилия ремонтников в конечном итоге направлены на улучшение социально-бытовых условий населения, на создание максимума удобств для проживания, учёбы и труда каждого человека. Всё это прекрасно понимают строители, которые стараются в срок и качественно выполнять весь объём работ.
На снимке: (слева направо) плотники Виталий Унькин, Александр Игнатьев, Николай Ефрейторов, бригадир Виталий Петрянкин.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капремонт