Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Дела и заботы электромонтажников

Большой объём работ выполнен за прошлый год коллективом предприятия «Энергосервис».

Среди наиболее значимых объектов, где пришлось трудиться его работникам, например, городская средняя школа №1. Здесь произведён монтаж и демонтаж электропроводки на третьем этаже основного здания. В помещениях другого здания, где расположены мастерские, полностью заменена электропроводка, а также установлены новые выключатели, розетки, светильники.

Перед новым учебным годом, кроме того, во всех школах района были установлены новые и отмонтированы старые электроплиты. А молниезащита была сделана не только в школах, но и в детсадах, клубах и других организациях и учреждениях.

Замена электропроводки в ПО «Спасский оптторг», установка уличного освещения в Антоновке, Красной Слободе, Приволжском, его ремонт в Аграмаковском, Бураковском, Измерском, Чэчэклинском и Полянском сельских поселениях - всюду были задействованы работники этого коллектива, где трудятся опытные и знающие своё дело электромантажники. В этом году им предстоит заниматься ремонтом и обслуживанием электрооборудования и освещения детских садов. В настоящий момент, например, бригада Евгения Борюшкина задействована в детском саду «Солнышко», на территории которого будет установлено 10 уличных светильников. В течение года энергосберегающие светодиодные светильники будут смонтированы в местах общего пользования нескольких многоквартирных домов. Качество выполняемых работ, как правило, высокое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Энергосервис» средняя школа №1 установка уличного освещения