Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чтобы добрым был урожай

В число лучших земледельцев района, которых завтра, на празднике Сабантуя, будут чествовать и поздравлять, входит и Игорь Палагин, механизатор крестьянского (фермерского) хозяйства Сергея Юркова. Перерывов в работе у него практически не бывает: добросовестный и старательный механизатор всегда трудится на самых ответственных участках. Во время посевной, например, был занят на прикатывании...

В число лучших земледельцев района, которых завтра, на празднике Сабантуя, будут чествовать и поздравлять, входит и Игорь Палагин, механизатор крестьянского (фермерского) хозяйства Сергея Юркова.
Перерывов в работе у него практически не бывает: добросовестный и старательный механизатор всегда трудится на самых ответственных участках. Во время посевной, например, был занят на прикатывании посевов. На тракторе ДТ-75 Игорь выполнил этот важный агротехнический приём на площади 1300 гектаров. Он же занимался и боронованием кукурузы.
В настоящее время, переоборудовав свой трактор под бульдозер, занимается очисткой территории ферм, а немного позже, с началом сеноуборки, будет трамбовать сенаж и силос. Ему же предстоит поднимать зябь, выполнять многие другие не-отложные сельскохозяйственные работы. Опыта Игорю не занимать, в технике он разбирается хорошо. Всё это вместе взятое и позволяет ему справляться с любой поставленной задачей с тем, чтобы земля одарила впоследствии сельчан добрым урожаем.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев