Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Болгар таннары» выступил с творческим отчётом (ФОТО)

​​​​​​​Самодеятельный коллектив «Болгар таннары», организованный при районном Доме культуры несколько лет назад, представил горожанам свой творческий отчёт.

Этот ансамбль постоянно радует своими выступлениями не только спассцев, но и наших соседей – жителей Алькеевского и Алексеевского районов.  И каждый раз его участники  выходят на сцену с новой программой, обязательно включая в репертуар песни прошлых лет.

В этот раз «Болгар таннары» также подарил зрителям песни прошлого столетия и, конечно же, современных композиторов. Они звучали в исполнении  Айрата Беляева, Сарыма Насыйбуллина, Зифы Хайрутдиновой, Эльзы Салиховой, Гульнафис Сафиной, Гульсарии Абдрахмановой, Рашида Шарипова, Зенфиры Галиуллиной, Рузаньи Низамовой и других участников ансамбля. Украшением программы можно назвать и юмористические сценки, в которых нашла отражение наша сегодняшняя жизнь.

--Когда слушаешь ретро-песни, то вспоминаешь молодые годы, -- заметил глава района Камиль Нугаев, приветствуя коллектив и всех собравшихся в зале. – Вы уже успели зарекомендовать себя как прекрасный творческий коллектив, у вас немало возможностей. Ваши выступления доставляют зрителям большое удовольствие. Так держать и в будущем!

Зрители остались довольны выступлением самодеятельного коллектива, которому от души желали  новых творческих успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт