Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Судьбы людские

Своей рабочей профессией гордится Владимир Гранёнков из Болгара

Это важная задача для слесаря-ремонтника Спасского участка ОАО «Алексеевскдорстрой» Владимира Гранёнкова.

В этой организации Владимир работает пятый год. Окончив кадетскую школу-интернат, он был призван в ряды Вооружённых Сил. Службу проходил в войсках радиоционной, химической и биологической защиты в Чите и Самаре. Вернувшись в родные края, устроился в дорожную организацию города.
В зимний период он обеспечивает готовность техники к очистке дорожного полотна от ледяного наката и затвердевшего снега. А обслуживает Владимир со своими коллегами машинно-тракторный парк, укомплектованный КамАЗами и грейдерами. Он подготавливает к работе резиновые и техпластиновые ножи для передних отвалов, необходимых для очистки проезжей части от снега и наледи. От его работы, таким образом, напрямую зависит состояние дорог. И чем они качественнее очищены, тем меньше вероятность дорожно-транспортных происшествий.
А с наступлением весенне-летнего сезона Владимир приступает к ремонту мотокос, пил, виброплит и другого оборудования так называемой малой механизации. Кроме того, он управляет автокаром, предназначенным для погрузки и перевозки грузов на короткие расстояния.
- Мне нравится моя работа и коллектив, в котором всегда поддержат и помогут, - говорит Владимир Гранёнков, выбравший для себя одну из нужных рабочих профессий.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев