Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Судьбы людские

Эльвира Тимофеева: Жизнь прекрасна рядом с детьми

И откуда только силы берутся у многодетной мамы?

Эльвира Тимофеева – повар в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Кроме того, ведёт домашнее хозяйство. А ещё у Эльвиры трое детей: 19-летняя Диана, 8-летняя Эмилия и 3-летний Адель. Диана, несмотря на то, что живёт с родителями, давно стала самостоятельной. В 15 лет выучилась на мастера по дизайну ногтей, стала практиковаться на ближайших родственниках, со временем собрала свою клиентскую базу. На этом не остановилась, твёрдо решив получить хорошую профессию. В прошлом году окончила Спасский техникум отраслевых технологий по специальности «Гостиничный сервис и туризм», поступила в вуз. А вскоре устроилась на работу в один из лучших отелей Болгара.

– Мои дети – это моя гордость, – рассказывает Эльвира. – Они дают мне силы и уверенность в себе, а забота о них наполняет каждый день особым смыслом, теплом. Не перестаю удивляться старшей дочери. Она ведь и машину научилась водить, сдала на права, а в свободное время успевает поработать в качестве модели, демонстрируя причёски и макияж одной из болгарских визажистов. Уверена, что всё у неё получится. Настойчивость – мать удачи.

Не отстаёт от старшей сестры и младшая – Эмилия. Радует маму хорошими успехами в школе. А ещё девчушка – неоднократная победительница и призёр зональных и республиканских состязаний по художественной гимнастике. Эмилия поражает не только своей грацией, но и стремлением добиваться поставленных целей. Ведь за её победами стоит тяжёлый ежедневный труд.

Трёхлетний Адель – любимец всей семьи, где его нежно опекают. Эльвира активно участвует в жизни группы детского сада, который посещает её сын. Мастерит разнообразные поделки, стенгазеты, чтобы порадовать детей к праздникам, участвует в многочисленных конкурсах. Одним словом, являет собой пример родительского оптимизма и участия. И откуда только силы берутся у многодетной мамы?

– Мне нравится делать что-то для детей. Вот и весь секрет. Желаю всем мамам в преддверии весеннего праздника здоровья, счастья и добра!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев