Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Страницы истории

Проголосуем за Болгар!

С 25 марта по 29 сентября текущего года телеканал «Россия-1» при поддержке других телевизионных каналов, радио и газеты «Комсомольская правда» проводит мультимедийный конкурс «Россия - 10».

Целью проекта является поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, раскрыть уникальность географических, архитектурных и исторических объектов России. Каждый регион имеет право выставить на всенародное голосование не более 10 таких объектов. 10 лучших объектов России, победителей проекта, в виде макетов будут размещены для показа в ландшафтном Парке России в Московской области.
Республика Татарстан на этот конкурс выставила 10 объектов, в том числе и памятники древнего Болгара - «Городище Булгар». В этом конкурсе может принять участие каждый, кто имеет выход в Интернет. Для этого нужно открыть сайт «10russia.ru», найти Приволжский округ, выбрать Республику Татарстан и, остановившись на страничке «Болгар», проголосовать за него. В течение суток каждый может проголосовать за родной город три раза. Каждый голос будет засчитан в нашу копилку и даст шанс Болгару выйти в победители. На определённом этапе будут подводиться предварительные итоги конкурса, после чего борьбу за победу продолжат сильнейшие.
На момент подготовки публикации Болгар находился в списке объектов Татарстана на третьем месте. Приглашаем всех желающих активно включиться в голосование и поддержать наш Великий Булгар!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: голосования

2
X