Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Волна» открывает сезон

Тремя играми первого тура стартовала на первенстве Республики Татарстан в первой лиге дивизиона «Б» наша футбольная команда «Волна». Соперники ей по зональным соревнованиям, прошедшим в Рыбной Слободе, достались непростые: хозяева - прошлогодние победители дивизиона, его бронзовые призёры из Кукмора и черемшанская команда, выигравшая недавно в Карабаше Бугульминского района сельские республиканские...

Тремя играми первого тура стартовала на первенстве Республики Татарстан в первой лиге дивизиона «Б» наша футбольная команда «Волна».
Соперники ей по зональным соревнованиям, прошедшим в Рыбной Слободе, достались непростые: хозяева - прошлогодние победители дивизиона, его бронзовые призёры из Кукмора и черемшанская команда, выигравшая недавно в Карабаше Бугульминского района сельские республиканские игры. Для выхода в финальную часть необходимо по итогам двух туров занимать как минимум второе место.
В первой игре наши взрослые футболисты уступили кукморцам - 1:2. Гол в ворота противника забил Эдуард Малыгин. Уступили наши ребята и хозяевам со счётом 1:4 (автор гола Дмитрий Кузнецов).
Смогут ли наши ребята продолжить борьбу за путёвку в финал, решалось в последней встрече с командой из Черемшана. Это испытание они выдержали с честью, победив соперника со счётом 1:0 (Валерий Бердников).
В итоге после первого тура наша команда набрала три очка и занимает пока третье место. Окончательно всё прояснится во втором туре зональных соревнований, которые пройдут 21--22 июля там же, в Рыбной Слободе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев