Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Во время каникул

В рождественские дни на кимовском катке было очень весело: преподаватель Борис Андреянов организовал для ребят праздничное мероприятие. Сначала они состязались в беге на коньках: младшие школьники выявляли лучших на дистанции 250 метров, старшеклассники бежали вдвое больше. Быстрее других свои дистанции преодолели Владислав Абрамов, Никита Платонов, сёстры Александра и Вероника Филипповы....

В рождественские дни на кимовском катке было очень весело: преподаватель Борис Андреянов организовал для ребят праздничное мероприятие.
Сначала они состязались в беге на коньках: младшие школьники выявляли лучших на дистанции 250 метров, старшеклассники бежали вдвое больше. Быстрее других свои дистанции преодолели Владислав Абрамов, Никита Платонов, сёстры Александра и Вероника Филипповы.
Кроме того, детей ожидало много различных игр и конкурсов. Победители соревнований и активные участники игр были поощрены сладкими призами, а на школьной линейке им вручены дипломы.
Завершился праздник дружеским чаепитием на свежем воздухе.
* * *
Не смолкали ребячьи голоса во время каникул на игровых площадках детского оздоровительно-образовательного центра.
В новогодней эстафете участвовали команды пришкольного лагеря БСШ №2 «Комочки» и «Снежинки». По результатам шутливых и забавных конкурсов обе набрали одинаковое количество очков.
В «Баскет-шоу» удачливее оказались учащиеся второй городской школы Ольга и Наталья Макарочкины, Эльза Мухамедова, Валерия Кирюшина и Дарья Садилина. Дружная семья Бурумовых первенствовала в новогоднем шоу «Папа, мама, я - спортивная семья», в котором хорошо выступили также семьи Бердниковых и Новиковых. В ходе открытого первенства центра по художественной гимнастике лучшие результаты показали Александра Бердникова (БСШ №2) и Тамара Калесанова (БСШ №1).
Всех участников ждали сладкие призы от Деда Мороза.
* * *
Украшением зимних спортивных каникул по традиции стала рождественская лыжная гонка.
Среди девушек победителями на своих дистанциях стали Алсу Ахметгараева из Среднего Юрткуля, Альфия Низамова и Арина Чегодаева из Антоновки. В число призёров вошли Ильсияр Махмутова из Среднего Юрткуля, Екатерина и Анастасия Кузьмины, Алёна Миронова и Виктория Стрижова из Антоновки.
У юношей лучшие результаты показали Рамис Хасанов и Инсаф Галиуллин из Среднего Юрткуля, Александр Максимов из Антоновки. А Разим Каримуллин и Расим Закиров (Средний Юрткуль), Юрий Кузьмин и Дмитрий Марготнов (Иж-Борискино), Александр Бедняжкин и Роман Чегодаев (Антоновка) заняли вторые-третьи места.
В общекомандном зачёте первенствовали антоновские лыжники, среднеюрткульцы и иж-борискинцы соответственно на втором и третьем местах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев