Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Ветераны Спасского района взяли грант на развитие спорта среди пенсионеров

Средства будут направлены на приобретение инвентаря и спортивной одежды для скандинавской ходьбы

Ветеранская организация Спасского района выиграла республиканский грант в размере 252 тысяч для организации клуба скандинавской для пенсионеров. По словам председателя, они даже не надеялись на победу.

«Сначала нам позвонили и сообщили, что нужно внести корректировку. Мы всё сделали, отправили, и сегодня неожиданно сообщают, что мы выиграли. Если честно, мы очень переживали. Проект писался в очень сжатые сроки. Спасибо замглавы исполкома по социальным вопросам Евгению Савинову за то, что поддержал, вселил в нас уверенность. Он постоянно нам  говорил, что у нас всё получится. И получилось. Запрашиваемую сумму одобрили полностью», – делится впечатлениями председатель ветеранской организации Спасского района Татьяна Бурумова.

Реклама

По словам Татьяны Николаевны, планируется организовать 2 группы в Болгаре и 8 в сельских поселениях, где у них тоже есть единомышленники.

Напомним, что это уже второй выигранный грант спасской ветеранской организации. Первый был от Президента РФ в 2017. Назывался он «Болгарский родник». Средства от него пошли на приобретение музыкального оборудования для ветеранского самодеятельного коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X