Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В спортзале «Олимп» города Болгара проходят соревнования с участием руководящих кадров республики

​​​​​​​В рамках мероприятий, включённых в образовательную программу для руководящего состава Республики Татарстан «Управление эффективностью в условиях цифровой экономики», в универсальном зале «Олимп» проходят спортивные соревнования.

В них участвуют сборные команды органов государственной власти республики, глав муниципальных образований и исполнительного комитета Спасского района. В пятницу вечером в «Олимпе» состоялся мини-турнир по волейболу. Перед началом турнира собравшихся в зале приветствовал глава района Камиль Нугаев.

Первыми на спортивную площадку вышли представители органов власти и глав муниципальных образований. Встреча между ними завершилась со счётом 2:0 в пользу первой команды.

Затем состоялась интересный захватывающий матч между командами органов власти и спассцами. Игра шла на равных, никто не хотел уступать друг другу. В основное время она закончилась со счётом 1:1, и лишь в дополнительном периоде был выявлен победитель: им стала команда органов власти.

А в третьей игре, участниками которой стали команды глав муниципальных образований и исполнительного комитета Спасского района, уверенную победу одержали хозяева со счётом 2:0.

В субботу вечером состоится финал по волейболу и товарищеский матч по мини-футболу между сборными органов власти и глав муниципальных образований.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев