Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В шаге от медалей

Четвёртое место заняли наши юные футболисты на первенстве Республики Татарстан по футзалу.

Финальный турнир, прошедший в Елабуге, собрал одиннадцать лучших команд республики, большинство из которых представляли ведущие футбольные школы из Казани, Набережных Челнов, Бугульмы и других крупных городов Татарстана. Наши ребята оказались в одной из самых сложных групп, победители которой напрямую попадали в тройку сильнейших.
Уже в первой игре нам в соперники достались хозяева турнира. Уступая по ходу встречи 1:3, наши спортсмены проявили характер и свели матч к ничьей - 4:4 (голы забили Руслан Вафин - два, Эдуард Малыгин и Евгений Земсков). Затем была тяжелейшая игра с высокогорской командой: незадолго до финального свистка при счёте 1:1 (автор гола Сергей Герасимов) судья назначил в наши ворота неправомерный пенальти, реализация которого и предопределила исход матча в пользу соперников. В последней встрече ребятам терять было нечего, и они камня на камне не оставили от команды из ДЮСШ Вахитовского района Казани - 8:5 (голы забивали Эдуард Малыгин, Евгений Земсков, Руслан Вафин, Эдуард Насыбуллин).
В итоге в тройку призёров попали высокогорцы. Но и четвёртое место можно считать успехом, особенно если учесть, какого уровня коллективы были на этих соревнованиях. За нашу команду, кроме перечисленных выше ребят, играли Игорь Пантелеев, Андрей Пашагин, Михаил Сисин, Дмитрий Кузнецов и вратарь Денис Аникин, который не раз выручал своих партнёров от неминуемого гола.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: первенство