Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В шаге от медалей

Четвёртыми стали наши юные футболисты на первенстве Татарстана по мини-футболу, проводившемся среди ребят средней возрастной группы. Он проходил на минувшей неделе в нашем «Олимпе». В финальном турнире, где двенадцать команд были разбиты на три группы, на первом этапе нашими соперниками оказались казанские, бугульминские и арские футболисты. В решающую часть соревнований...

Четвёртыми стали наши юные футболисты на первенстве Татарстана по мини-футболу, проводившемся среди ребят средней возрастной группы. Он проходил на минувшей неделе в нашем «Олимпе».
В финальном турнире, где двенадцать команд были разбиты на три группы, на первом этапе нашими соперниками оказались казанские, бугульминские и арские футболисты. В решающую часть соревнований проходили лишь победители групп и одна команда, лучшая по показателям из тех, что заняли в них второе место. Проиграв первый матч бугульминцам со счётом 2:4 (голы у нас забили Никита Никифоров и Александр Корчагин), наши ребята поставили себя в трудное положение, поскольку необходимо было в обязательном порядке обыгрывать гостей из Казани. С этой непростой задачей наши парни справились отлично. Контролируя весь ход матча, они сумели забить в ворота соперника два безответных мяча (Никита Краюшкин и Илья Марюхов). Победив затем и арских сверстников, наша команда уверенно вышла в полуфинал турнира.
Но здесь ребятам пришлось уже гораздо труднее. В игре за выход в финал они не смогли устоять против другой сильной казанской команды, а в матче за третье место, несмотря на голы Сергея Сигова, Никиты Краюшкина и Александра Корчагина, всё же уступили опять бугульминцам (3:4).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев