Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Никольском состоялись соревнования среди школьников по настольному теннису (+фото)

В Никольском состоялись районные соревнования среди школьников по настольному теннису, которые были посвящены Году парков и скверов. В них участвовали представители Полянской, Танкеевской, городской средней №1 школ, по две команды выставили представители БСШ №2 и никольцы. Всего в соревнованиях приняло участие около тридцати ребят 1998 года рождения и младше. В...

В Никольском состоялись районные соревнования среди школьников по настольному теннису, которые были посвящены Году парков и скверов.
В них участвовали представители Полянской, Танкеевской, городской средней №1 школ, по две команды выставили представители БСШ №2 и никольцы. Всего в соревнованиях приняло участие около тридцати ребят 1998 года рождения и младше.
В начале состязаний юные спортсмены как бы присматривались друг к другу, изучали тактику противника, пробовали силы и возможности, поэтому первые поединки были не очень эффектными. Но постепенно их накал усилился, и в итоге после азартной и захватывающей борьбы места распределились следующим образом: в общем зачёте победила первая команда Никольской школы, второе место заняла первая команда БСШ №2, третье - спортсмены Полянской школы. В личном зачёте у девушек лучшей была Юлия Борисова из Никольского, на втором месте Анна Танкина (БСШ №2), на третьем - Регина Лобачёва (Никольская школа). У юношей весь пьедестал почёта достался никольцам - Игорю Алексееву, Глебу Тегулёву и Александру Дорофееву (соответственно первое, второе и третье места). Все победители были награждены дипломами, медалями и кубками.
Лучшие теннисисты по результатам этих соревнований в середине ноября примут участие в первенстве Республики Татарстан, который пройдёт в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев