Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре прошло первенство района по мини-футболу

В рамках месячника «Экстремизму — нет!» в спорткомплексе «Олимп» прошло первенство района по мини-футболу среди юношей 2006–2007 годов рождения.

В турнире приняли участие шесть команд, разбитые на две группы. Победители затем играли в финале, занявшие вторые места боролись за бронзовые медали. В первой группе лучшими стали юные спортсмены первой городской средней школы, обыгравшие кадетов со счётом 10:0, учащихся коррекционной школы-интерната – со счётом 6:1. Во второй финал вышли их сверстники из БСШ №2, победившие ребят из Иске Рязапа (8:0) и Антоновки (3:0). 

Более напряжёнными выдались решающие игры. Сначала команда коррекционной школы-интерната в игре за третье место благодаря лучшей обученности и подготовке (сказалась работа педагогов Андрея Иванова и Александра Кафарова) одолела антоновцев (6:1). Затем в упорном, несмотря на счёт, финале игроки БСШ №1, используя более грамотно предоставившиеся им возможности, переиграли соперников из БСШ №2, не реализовавших свои моменты, в  том числе пенальти (счёт также 6:1). Все финалисты занимаются в ДЮСШ «Олимп». 

За команду-победительницу выступали Кирилл Чичулин, Никита Елистратов, Ибрагим Рахимов, Дмитрий Черников, Адель Закиров, Амир Ахмадышев и Ильназ Вагапов. Все призёры награждены кубками и медалями. Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Черников, заслуживший ценный подарок.  

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев