Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре прошёл юношеский турнир по мини-футболу

Юные футболисты мерялись силами за «Призы от Деда Мороза».

Вчера в спортивном комплексе «Олимп» состоялся юношеский районный турнир по мини-футболу на призы от Деда Мороза. В состязаниях приняло участие 6 команд, которые разбили на группы.  

В старшей возрастной группе было 3 команды. Играли по круговой системе: все команды должны были по очереди сыграть друг с другом.

Баталии на паркете разворачивались нешуточные. Болельщики на трибунах активно поддерживали свои команды. По азарту и стремлению к победе эти детские состязания дали бы фору любому крупному чемпионату. По крайне мере, смотреть игры было гораздо интереснее, чем Чемпионат России по футболу. Один матч даже решила серия пенальти. Пришли к ней, кстати, со счётом 4:4.

В первом матче команда Черникова обыграла команду Рахимова со счётом 3 - 1. Во второй игре команда Тимофеева проиграла команде Рахимова со счётом 2 - 3. В третьем поединке команда Черникова выиграла у команды Тимофеева со счётом 9-1.

«Это уже традиция – проводить турниры по мини-футболу в дни новогодних каникул. В этом году думали, не получится из-за пандемии. Но всё удалось. Ребята очень ждали турнира. Сами видите, как они бьются за победу», – рассказывает один из тренеров Глеб Постников.

Места распределились следующим образом.

1 место - Команда Черникова

2 место - Команда Рахимова

3 место - Команда Тимофеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол минифутбол мини-футбол дворовый футбол «Я люблю Татарстан» «Спорт — норма жизни» #спасский район Болгар спорт Болгар-Спасск Болгар спасский