Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре проходит финал спартакиады сельских поселений (ФОТО)

​​​​​​​На базе спортивной школы «Олимп» проходят основные состязания традиционной спартакиады жителей сельских поселений Спасского района, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Татарской АССР.

В финале спартакиады принимают участие представители шести команд, которые представляют Антоновское, Никольское, Полянское, Приволжское, Кимовское и Ямбухтинское сельские поселения.

До прибытия в «Олимп» участники спартакиады состязались в плавании и в пулевой стрельбе. В течение дня им также предстоит посоревноваться в таких видах как волейбол, лыжная эстафета, прыжки в длину с места, гиревой спорт, настольный теннис, бадбинтон, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Перед началом массовых спортивных соревнований состоялся парад команд участниц спартакиады. Здесь спортсменов приветствовали заместитель главы района Сергей Тюнёв и начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму АхтамВалиахметов. Они пожелали сельским атлетам здоровья, успехов во всех делах, удачи и, конечно же, победы, а всех женщин поздравили с наступающим праздником 8 Марта!

Реклама

Здесь же, во время церемонии открытия финальных игр, участникам республиканских соревнований Евгению Демьянову и Дмитрию Гончаруку были вручены дипломы и медали соответствующих степеней. В завершении торжественной части спортивного праздника, его участникам был показан красивый номер художественной гимнастики.

Пожелаем и мы нашим спортсменам удачи, успехов и спортивных побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт Спасский район спартакиада Болгар новости

2
X