Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Уверенно завоевал победу

Победителем V открытого турнира на призы ОАО «Красный Восток-агро» по борьбе на поясах стал учащийся БСШ №1 Ришат Сагиров. В универсальном спортивном зале «Алина» собрались порядка 150 спортсменов из шести районов республики. Ришату в весовой категории до 68 килограммов среди спортсменов 1997-1998 годов рождения достались очень серьёзные соперники, но Ришат,...

Победителем V открытого турнира на призы ОАО «Красный Восток-агро» по борьбе на поясах стал учащийся БСШ №1 Ришат Сагиров.
В универсальном спортивном зале «Алина» собрались порядка 150 спортсменов из шести районов республики. Ришату в весовой категории до 68 килограммов среди спортсменов 1997-1998 годов рождения достались очень серьёзные соперники, но Ришат, хотя и младше их (1998 года рождения), уверенно завоевал победу. Не устояли под его натиском даже мастер и кандидат в мастера спорта по этому виду спорта из Алексеевского. Стоит также отметить победу Ришата в финале чистым броском. За это он был награждён кубком, медалью и щедрой денежной премией.
Борьба на поясах получает всё большее развитие в республике, особенно в Алексеевском районе, где имеются уже пятеро победителей международных турниров в этом виде спорта. Уверенно постигают азы мастерства и наши борцы, что, надеемся, они докажут на первенстве республики, которое пройдёт также в Базарных Матаках 27 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев