18+
Спорт

Успехи наших борцов

Призёрами представительных турниров по самбо и дзюдо стали Никита Борюшкин и Данила Вихлянский. Никита занял второе место на прошедшем в Самарской области первенстве Приволжского федерального округа по борьбе самбо. Он выступал в весовой категории свыше 84 килограммов и вышел победителем в восьми схватках, лишь в финале в равной борьбе по...

Призёрами представительных турниров по самбо и дзюдо стали Никита Борюшкин и Данила Вихлянский.
Никита занял второе место на прошедшем в Самарской области первенстве Приволжского федерального округа по борьбе самбо. Он выступал в весовой категории свыше 84 килограммов и вышел победителем в восьми схватках, лишь в финале в равной борьбе по очкам уступив представителю Самарской области.
Наш борец получил право участвовать на чемпионате России, который пройдёт в сентябре.
А Данила на открытом первенстве СДЮСШОР «Тасма» памяти Айрата Нуруллина среди дзюдоистов весовой категории до 55 килограммов завоевал третье место.
Оба спортсмена являются воспитанниками тренера Владимира Борюшкина.