Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спасские юные бойцы вошли в число победителей и призёров!

​​​​​​​Два первых, два вторых и одно третье место заняли на традиционном открытом юношеском республиканском турнире по армейскому рукопашному бою в Нижнекамске, посвящённому памяти тренера Фарида Зарипова, наши юные спортсмены.

Дмитрий Стаценко в весовой категории свыше 80 килограммов и возрастной группе 16--17 лет, а также Виктор Волков в весе до 45 килограммов и группе 14--15 лет стали победителями. Кирилл Зверев и Дмитрий Панфилов в группе 16--17 лет и соответственно категориях до 60 и 65 килограммов завоевали серебряные медали. Максим Кушнев среди школьников 14--15 лет весом до 50 килограммов получил бронзовую медаль, а Данил Кафаров (12--13 лет, до 45 кг) остановился в шаге от пьедестала, став четвёртым.

В общекомандном зачёте наша команда под руководством педагога дополнительного образования Рената Шарипова заняла второе место и была награждена дипломом и кубком. За неё выступали десять наших юношей, а всего в соревнованиях приняло участие порядка 120 бойцов из двенадцати районов республики и Оренбургской области.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев