Новая жизнь
  • Рус Тат
  • Спасские спортсменки заняли призовые места в республиканском первенстве по самбо

В состав команды нашего района вошли 14 человек.

Наши спортсменки приняли участие в Первенстве РТ по самбо, среди юношей и девушек 2003-2005 года рождения.
    Соревнования прошли в посёлке городского типа Васильево, а посвящены они были 100-летию образования ТАССР.
    В мероприятии участвовало 159 спортсменов. От нашей спортивной школы – 14.
    Все показали хорошие результаты, проявив достойный уровень подготовки. По итогам поединков определились лидеры в каждой из заявленных весовых категорий.
    Первое место заняла Адиля Валеева (весовая категория 50 кг), второе место в весовой категории 80 кг досталось Розалине Садыковой, в категории +80 кг – Александре Пронягиной.

Победители и призёры награждены ценными призами, медалями и грамотами соответственных степеней. Свои достижения девочки разделяют с тренером Ришатом Сагировым.