Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спасские самбисты — чемпионы республики!

Воспитанник детско-юношеской спортшколы «Олимп» горожанин Данила Вихлянский в третий раз выиграл первенство Татарстана среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения, не оставив никаких шансов своим соперникам. Также первой в своей весовой категории стала Русалина Хайруллина из Полянок. Данила выступил выше всяких похвал. В его весовой категории до шестидесяти килограммов собрался,...

Воспитанник детско-юношеской спортшколы «Олимп» горожанин Данила Вихлянский в третий раз выиграл первенство Татарстана среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения, не оставив никаких шансов своим соперникам. Также первой в своей весовой категории стала Русалина Хайруллина из Полянок.
Данила выступил выше всяких похвал. В его весовой категории до шестидесяти килограммов собрался, можно сказать, весь цвет этого вида спорта республики.
Наш самбист выиграл все восемь схваток, в которых выступал. В финале его соперником был чемпион Поволжья Руслан Халеев из Чистополя, и ему Данила не оставил никаких шансов.
Русалина стала победительницей в весе до 52 килограммов. Они награждены кубками, медалями и дипломами.
Неплохо также проявили себя и другие наши борцы. Вторые места заняли Анна Архипова (до 75 килограммов), Айгуль Акберова (до 52) и Арина Филюшина (до 60).
По итогам соревнований Данила и Русалина получили право представлять нашу республику на первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдёт в Кстово в середине декабря.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X