18+
Спорт

Спассцы приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве РТ «Белый пояс» по всестилевому каратэ

Спортсмены заняли 14 призовых мест.

В Казани в спортивном комплексе «ДАН» прошёл Открытый Чемпионат и  Первенство РТ  «Белый пояс» по всестилевому каратэ среди начинающих, продолжающих и совершенствующихся в разделе «кумитэ» от 5 до 11 лет и старше.

Участие в турнире приняли  150 спортсменов из РТ.

Спортсмены Спасского района в возрастной группе от 5 до 11 лет  в поединках завоевала 14 призовых мест.

Итоги боёв:
1 место в весовой категории до 45кг заняла Виктория Волкова.

1 место в весовой категории до 50 кг занял Максим Урманчеев.

1 место в весовой категории до 40 кг заняла Дарья Битунова.

1 место в весовой категории до 40 кг, в возрастной группе 10-11 лет  заняла Надежда Дмитриева.

2 место в весовой категории до 25 кг, 4-5 лет занял Тимур Низамов.

2 место в возрастной группе 6-7 лет до 20 кг заняла Наталья Козина.

2 место в возрастной группе 8-9 лет, в весовой категории до 25 кг занял Дмитрий     Писарев.

2 место в весовой категории до 28 кг заняла Галина Козина.

2 место в весовой категории до 34 кг, в возрастной группе 8-9 лет занял Геннадий Козин.

2 и 3 места в возрастной группе 8-9 лет, в весовой категории до 30 кг заняли Елизавета Абрамова и соответственно Альмира Ахметшина.

2 и 3 места в возрастной группе 10-11 лет и весовой категории до 41 кг места заняли Мирон Дубовик и Амир Гиздуллин Амир.

3 место в возрастной группе 6-7 лет 26 кг  занял Артём Иванов.

По результатам боёв, лучшему бойцу команды, занявшему I место, по хорошим техническим действиям Надежде Дмитриевой был вручён специальный приз.