Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Самбисты вернулись с медалями и призами

Серебряную и бронзовую медали привезли с открытого первенства Кукморского района по самбо на призы братьев Насыровых воспитанники тренера Владимира Борюшкина. На этом турнире, собравшем около 300 борцов из Татарстана, Башкорстостана, Самарской и Кировской областей, лучше других наших спортсменов выступил Данила Вихлянский. Даже в не привычной для него более тяжёлой весовой...

Серебряную и бронзовую медали привезли с открытого первенства Кукморского района по самбо на призы братьев Насыровых воспитанники тренера Владимира Борюшкина.
На этом турнире, собравшем около 300 борцов из Татарстана, Башкорстостана, Самарской и Кировской областей, лучше других наших спортсменов выступил Данила Вихлянский. Даже в не привычной для него более тяжёлой весовой категории до 55 килограммов среди юношей 1997-1999 годов рождения он оказался сильнее большинства своих соперников, проиграв лишь в финале второму призёру Приволжского федерального округа. Хорошую борьбу показал и Никита Никифоров, выступавший в весе до 36 килограммов в группе участников 2000-2001 года рождения и ставший третьим. Все призёры соревнований награждены дипломами, медалями и ценными призами.
Добрых слов заслуживает также дебютант Антон Рачков, который в самом лёгком весе в младшей возрастной группе занял четвёртое место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: самбо первенство