Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Победы волейболистов

Наши команды под руководством Фёдора Камаева последовательно выиграли зональный турнир Кубка «Татарстан - новый век» и «Кубок четырёх». На зональных соревнованиях в Аксубаево республиканского турнира на призы общественно-политического движения «Татарстан - новый век», регулярно разыгрываемого среди ветеранов этого вида спорта, нашим волейболистам опять, как и в прошлом сезоне, не было...

Наши команды под руководством Фёдора Камаева последовательно выиграли зональный турнир Кубка «Татарстан - новый век» и «Кубок четырёх».
На зональных соревнованиях в Аксубаево республиканского турнира на призы общественно-политического движения «Татарстан - новый век», регулярно разыгрываемого среди ветеранов этого вида спорта, нашим волейболистам опять, как и в прошлом сезоне, не было равных. Команда в составе Фёдора Камаева, Сергея Парфёнова, Сергея Яшина, Владимира Дубровского, Сергея Филиппова, Дмитрия Ключникова и Станислава Шинкарёва уверенно заняла первое место и вышла в финальную часть турнира. Напомним, что годом ранее наши мужчины стали серебряными призёрами этого турнира, проходившего в Сабах, за что были удостоены Кубка и Почётных грамот. Нынче есть шанс подняться на более высокую ступень пьедестала почёта.
А вот традиционный турнир «Кубок четырёх», который постоянно проводится в Старой Майне, наши мужчины выиграли впервые. Со счётом 2:0 ими были обыграны чердаклинцы, 2:1 - старомайнские волейболисты и команда горно-обогатительного комбината из Красного Гуляя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев