Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новый лидер спартакиады

На первое место в общем зачёте городской спартакиады вышла в минувшую субботу объединённая команда ЦРБ и МЧС, победившая во всех четырёх видах программы - силовых упражнениях и дартсе. Весомый вклад в лидерство команды внёс главврач центральной районной больницы Егор Самохвалов. В категории свыше 90 килограммов он больше всех поднял гирю...

На первое место в общем зачёте городской спартакиады вышла в минувшую субботу объединённая команда ЦРБ и МЧС, победившая во всех четырёх видах программы - силовых упражнениях и дартсе.
Весомый вклад в лидерство команды внёс главврач центральной районной больницы Егор Самохвалов. В категории свыше 90 килограммов он больше всех поднял гирю весом 24 килограмма - 71 раз. Его почин поддержал Владимир Ширыбыров, ставший лучшим в весе до 90 килограммов с 27 подъёмами. Благодаря их усилиям команда стала первой в этом виде спорта. Вторыми здесь были муниципальные строители, третьими - работники ОАО «Алексеевскдорстрой».
Сильнее других объединённая команда в составе Егора Самохвалова, Сергея Выжлёнкова, Юрия Юркова, Сергея Баранова, Владимира Савельева и Ильдуса Габдрашитова была и в перетягивании каната. Второе место заняли дорожники, третье - муниципальные строители.
В армрестлинге за ЦРБ--МЧС выступали Зульфия Гафурова, Гулляр Яруллина, Сергей Демидов, Ришат Галиуллин и Сергей Елантьев. Они и стали победителями в общем зачёте. В личных соревнованиях успех праздновали Елена Зотова (ООО «Коммунальные сети»), Дмитрий Зайцев и Нияз Гайфуллин (муниципальные строители) и Гулляр Яруллина и Ришат Галиуллин.
Медики и спасатели в этот день оказались не только самыми сильными, но и наиболее меткими. Егор и Елена Самохваловы, Елена Савельева и Юрий Пеньков вместе набрали больше всех очков в дартсе - 134. Любители этого вида спорта из техникума отраслевых технологий на втором месте - 122 очка, работники ОАО «Алексеевскдорстрой» -- на третьем (120).
Вторыми в общем зачёте спартакиады пока идут строители, третьими - спортсмены отдела образования. В предстоящую субботу любители спорта будут соревноваться в настольном теннисе и бадминтоне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спартакиада