Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Наши стрелки — среди лучших

Успешно выступили на прошедшем в Казани первенстве республики по пулевой стрельбе воспитанники тренера Александра Татиевского. Особенно отличились учащиеся техникума отраслевых технологий братья Роман и Семён Столяровы. В возрастной группе до 18 лет в стрельбе из пневматического пистолета Роман стал чемпионом, а Семён занял второе место. В стрельбе из пневматической винтовки...

Успешно выступили на прошедшем в Казани первенстве республики по пулевой стрельбе воспитанники тренера Александра Татиевского.
Особенно отличились учащиеся техникума отраслевых технологий братья Роман и Семён Столяровы. В возрастной группе до 18 лет в стрельбе из пневматического пистолета Роман стал чемпионом, а Семён занял второе место. В стрельбе из пневматической винтовки Артём Елатин занял третье место среди своих сверстников не старше 16 лет. Все они заслуженно награждены дипломами и медалями. Кроме того, Роман уже гарантированно получил право представлять Татарстан на предстоящем первенстве Приволжского федерального округа в Глазове.
Неплохие результаты и у других наших спортсменов. Чуть-чуть не дотянула до выполнения норматива первого юношеского разряда самая юная участница соревнований, ученица пятого класса первой городской средней школы Алина Смоленцева. Немного не хватило очков для этого и Юрию Шишкину. Сумели также попасть в десятку лучших Эндже Ахметзянова и Екатерина Давыдова.
Соревнования проходили в стрелковом тире посёлка Мирный, оборудованном на базе МВД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев