Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Дзюдоисты Болгара приняли участие в соревнованиях

Воспитанники тренера спортклуба "Олимп" Владимира Борюшкина опередили многих своих соперников, участвуя в соревнованиях на первенство Республики Татарстан по дзюдо-като среди юношей 2002--2003 годов рождения. Особо следует отметить Кирилла Борюшкина, который в весовой категории до 73 килограммов занял второе место. Кроме диплома и медали, ему вручили ещё и путёвку для участия...

Воспитанники тренера спортклуба "Олимп" Владимира Борюшкина опередили многих своих соперников, участвуя в соревнованиях на первенство Республики Татарстан по дзюдо-като среди юношей 2002--2003 годов рождения.
 
Особо следует отметить Кирилла Борюшкина, который в весовой категории до 73 килограммов занял второе место. Кроме диплома и медали, ему вручили ещё и путёвку для участия в первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдёт в конце февраля в Уфе.
 
Неплохо выступили на этом турнире и Кирилл Зверев и Дмитрий Панфилов. В командном первенстве наши юные спортсмены успешно сдали като-группу на оранжевый пояс.
 
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дзюдо

2
X