Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Два золота и серебро завоевали спасские спортсмены на чемпионате Республики Татарстан по самбо

Две медали высшей пробы и одну - серебряную привезли с чемпионата Республики Татарстан по самбо среди женщин и мужчин, а также юниоров воспитанники Владимира Борюшкина. Судьи единогласно присудили первое место мастеру спорта России Никите Борюшкину, который боролся в категории свыше 100 килограммов. Все схватки спортсмен выиграл досрочно и с большим...

Две медали высшей пробы и одну - серебряную привезли с чемпионата Республики Татарстан по самбо среди женщин и мужчин, а также юниоров воспитанники Владимира Борюшкина.
Судьи единогласно присудили первое место мастеру спорта России Никите Борюшкину, который боролся в категории свыше 100 килограммов. Все схватки спортсмен выиграл досрочно и с большим преимуществом. Также ни малейших шансов не оставил своим соперникам среди юношей кандидат в мастера спорта Данила Вихлянский, выступавший в весовой категории до 68 килограммов. Все пять схваток он выиграл досрочно, заняв первое место.
А Регина Хайруллина из Полянок завоевала серебро среди женщин в категории до 60 килограммов.
Всем спортсменам были вручены дипломы, медали и кубки. Они к тому же получили право выступить на чемпионате Приволжского федерального округа, который состоится в городе Кстово Нижегородской области с 15 по 20 декабря этого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: самбо чемпионат