Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Баскетболисты из Болгара стали победителями межрегиональных соревнований

Наши юные баскетболисты стали победителями межрегиональных соревнований «Турнир четырёх» в Старой Майне.

По обыкновению лучшую команду здесь выявляли юноши и девушки из Чердаклов, Старой Майны, Ишеевки и Болгара. Нынче на площадку выходили школьники 2002 года рождения и младше. Соревновались команды по круговой системе, то есть каждая из них играла с каждой.
В этот раз отличились наши юноши. В первой встрече с хозяевами, старомайнскими спортсменами, победа была за нашими ребятами -- 55:23, затем не устояли перед ними ишеевцы -- 33:25, а в последней игре были повержены и юные баскетболисты из Чердаклов со счётом 36:25. В итоге наша команда в составе Игоря Алексеева, Глеба Тегулёва, Кирилла Игнатьева, Константина Кузнецова, Даниса Зинатуллина, Эмиля Шакирова, Степана и Никиты Гладковых, одолев всех своих соперников, заслуженно завоевала первое место, за что была награждена кубком, дипломом и медалями.
Девушки здесь проявили себя менее удачно: набрав одинаковое количество очков с призёрами соревнований, они не попали в тройку из-за плохой разницы забитых и пропущенных мячей, чему виной не в последнюю очередь стало предвзятое судейство местных арбитров. В итоге девушки оказались лишь на четвёртом месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев